Русский родной язык

Рабочая программа по родному языку (русскому) для обучающихся   11 классов на уровне среднего общего образования подготовлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 г. 287, зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05.07.2021 г., 64101) (далее —ФГОС ООО), Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 г. 637-р), а также Примерной программы воспитания с учётом распределённых по классам проверяемых требований к результатам освоения Основной образовательной программы среднего общего образования.

Личностные и метапредметные результаты представлены с учётом особенностей преподавания курса родного русского языка в средней общеобразовательной школе.Хочу такой сайт

Родной русский язык 11 класс (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».