Последний звонок 2019 год

24.05.2019

Это праздник, когда для всех выпускников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы.  Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти, а этот звонок был последним в их школьной жизни.  В этот день девушки-выпускницы школ надели тёмные платья с белым фартуком в память о советской школьной форме и вплели в волосы белые ленты и пышные банты. Для юношей, покидавших школу, праздничный наряд в это день - строгий костюм. Поверх одежды старшеклассники повязали  ленты с надписью «Выпусники». Нашу школу в этом году заканчивают двое одиннадцатиклассников, и десять девятиклассников.

На линейке выпускников поздравил директор школы Литвинов В.А. Также с напутственными словами к выпускникам обратились учителя и родители. Выпускников поздравил глава Николаевского сельского поселения Шаров Н.Н. Он пожелал ребятам хорошо сдать экзамены. На линейке директор школы вручил грамоты  и дипломы за отличную и хорошую учебу и за победы в различных творческих и спортивных конкурсах и соревнованиях.

Также особое внимание было уделено нашим маленьким выпускникам начальной школы – четвероклассникам. На торжественной линейке прозвучали слова напутствия от их классной мамы Лысенко Л. А. В ответной речи выпускников прозвучали и стихи, и песни про любимую школу, дорогих учителей и уходящее детство. Все было очень трогательно и душевно.

 Закончился  школьный праздник звучанием последнего звонка, который дали выпускник 11 класса Шаров Георгий и ученица 1 класса Латутина Полина.Хочу такой сайт

Перевернув последнюю страницу, спешим сказать: «В добрый путь, выпускники! Счастья вам, удачи и большой, красивой любви!»

 Юные корреспонденты МБОУ Николаевской СОШ
 Шарова Мария и Неговора Марина.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 24.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».