Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»

01.06.2019

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.

Традиционно этим летом наша школа распахнула двери для пятидесяти детей в возрасте от 7 до 14 лет. Период работы нашей оздоровительной площадки с 1.06 по 26.06. Работа ведётся по составленному распорядку дня с 8:30 до 14:30 согласно плану мероприятий. Воспитанники разделены на два отряда: младший «Улыбка» и старший «Оба-на».

Планирование работы и проведение мероприятий будет осуществляться с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Все дети будут включены в творческую и спортивную деятельность, что, мы надеемся, будет способствовать хорошему оздоровительному эффекту в период пребывания на нашей летней оздоровительной площадке.

Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.  

В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки.

Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

   Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.Хочу такой сайт

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Воспитатель 2 отряда Кириленко Н. И.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019

Дата публикации: 01.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».