Выпускной Бал!

29.06.2019

Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников МБОУ Николаевской СОШ 28 июня 2019 года. В этом году здесь выпускались два ученика 11 класса Шаров Георгий и Дидечко Татьяна и десять учеников 9 класса: Багомаев Омар, Вирченко Анастасия, Джураев Дониер, Мижирицкий Александр, Никифоровская Элеонора, Орзаев Алексей, Пищулина Мария, Пономаренко Виолетта, Сучкова Ирина, Фроленко Михаил.

Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, забросив надоевшую школьную форму, о которой потом вспомнят ещё не раз. Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы. Никифоровская Элеонора получила аттестат особого образца. В ее документе по всем предметам отлично!

Директор МБОУ Николаевской СОШ В.А. Литвинов подчеркнул, что они — надежда российской науки, самые упорные, прилежные, смекалистые и эрудированные выпускники. Каждый выпускник был награжден грамотами за успехи в учебе, спорте, творчестве, победы в олимпиадах и т.д.

Первый учитель Грушко С.И. желала, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно потом приходили в школу, ведь учителя их помнят и всегда ждут встречи со своими воспитанниками.

В ответ ребята поздравляли своих первых учителей и классных наставников.

Очень старались порадовать в этот вечер своих детей родители. Они заранее подготовили песни и танец со своими напутствиями, от души зажигали на сцене, поздравляли детей и желали им счастья и исполнения всех желаний.

А потом был чудесный вечер в кругу одноклассников, учителей, родных, друзей и подруг.

Со школой час пришёл прощаться…

И чувства разные теснятся!

Пройдёт и год, и много лет,

Судьба на место всех расставит.

Одних, наверное, восславит,Хочу такой сайт

Другим преграды понаставит!

Но вы, с судьбой своей играя,

Порою шишки набивая,

Не торопитесь отступать,

Дано лишь сильным побеждать!

Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!

Зам директора по В.Р. Могильная В.А.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.07.2019

Дата обновления: 12.07.2019

Дата публикации: 29.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».