Праздник последнего звонка 2020 года

29.05.2020

Праздник последнего звонка 2020 года

Прозвенел! Последний звонок в дистанционном режиме прошел в МБОУ Николаевской СОШ.

Учащиеся МБОУ Николаевской СОШ 29.05.2020 года попрощались с прошедшим учебным годом. Такой праздник дети запомнят навсегда, ведь он прошел в дистанционном режиме.

По поводу того, как же пройдет праздничная линейка в честь окончания учебного года долго гадали и взрослые, и дети. Больше всех по этому поводу переживали нынешние выпускники, ведь этот день для них особенный. Но из-за ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, в этом году во всех образовательных учреждениях пришлось проводить последний звонок дистанционно.

Коллектив педагогов, учащиеся, родители к подготовке последнего звонка подошли заблаговременно. Создать детям, педагогам и родителям праздничное настроение было нелегко, но мы смогли сделать это по-своему. Педагоги школы, родители поделились фото и видео материалами. Учителя записали для ребят поздравления на видео, учащиеся, в свою очередь, тоже записали видео со словами благодарности. Сделали замечательную подборку фотографий 11-летней давности. Для учащихся праздничного процесса прозвучали поздравления директора школы, главы района, заведующей РОО, классных руководителей.

Таким образом, был смонтирован видео ролик праздника "Последнего звонка 2020 года". Ролик получился очень трогательным. Здорово, что мы все вместе создали праздничное настроение и вспомнили школьные будни уходящего 2019 - 2020 учебного года. Хочу такой сайт

Зам директора по В.Р. Могильная В.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 29.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».