Спортивный праздник удался!!!

22.02.2019

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого события, в пятницу 22 февраля, в Николаевской СОШ между 3 и 4 классами прошла спортивная игра «Один день в армии». Организаторами выступили классные руководители 3 и 4 классов Пугачева Е.Г. и Лысенко Л.А.

Цель мероприятия: создание праздничного торжественного настроения, поднятие спортивного духа. Задачи: 1) способствовать психологическому сближению детей, развитию положительных эмоций; 2) развивать спортивные качества у учеников: ловкость, смелость, уверенность в себе; 3) воспитывать чувства коллективизма, дружелюбия и поддержки.

Мальчики обоих классов разделились на две команды «Солдаты» и «Защитники». В течение мероприятия с ребятами были проведены интересные конкурсы и эстафеты: «Боевая тревога», «Стрелки», «Тяжелая ноша», «Переправа», «Поварята», «Военный шофер». Завершила игру эстафета «Донесение в штаб», задачей которой было не только доставить пакет с секретным донесением в штаб, но и расшифровать послание. Когда все буквы были собраны, вся команда расшифровала послание «СЛУЖУ РОССИИ!». Команды дружно произнесли эти слова по сигналу ведущих.

С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Молодцы, ребята! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 22.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».