День Медицинского работника

15.06.2019

На современном этапе развития социалистического общества осуществляется широкая программа мероприятий по предупреждению и значительному сокращению болезней, ликвидации массовых инфекционных заболеваний, удовлетворению потребностей городского и сельского населения во всех видах высококвалифицированного медицинского обслуживания.

Медицина призвана вовлекать в процессы оздоровления и лечения человека не только все ресурсы современного здравоохранения, но и активно задействовать физические, психические и духовные возможности самого человека.

Работники здравоохранения по-особому ощущает свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями.

В этот праздничный день, ребята и воспитатели нашего летнего оздоровительного лагеря «СОЛНЫШКО» поздравили работников медицины своими стихами и песнями, были сказаны слова благодарности людям благородной и гуманной профессии. В подарок была сделана стенгазета.

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия, мира, любви и согласия  в доме!Хочу такой сайт


Начальник лагеря: Тимошенко Л.Н.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2019

Дата обновления: 18.06.2019

Дата публикации: 15.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».