«Санкт-Петербург собирает друзей»

16.09.2019

Вот как отзываются о поездке наши ребята:

· Кравцова Алиса, 15 лет. " Я часто посещаю интересные места, не раз ездила на продолжительные экскурсии. Многое мне интересно, многое нравится. Но эта поездка стала лучшей в моей жизни. Она позволила обрести много новых эмоций, друзей и, конечно, воспоминания на всю жизнь!"

· Рыбальченко Денис, 16 лет. " Не понять всего величия и красоты Санкт-Петербурга тому, кто ни разу в нем не бывал! Но мне повезло, я провёл там прекрасных 4 дня, наполненных удивительными событиями прогулками, экскурсиями. Особенно тепло встретила нас погода! Мне очень понравилась архитектура зданий, церквей, дворцов и парков города. Также мне хотелось бы отметить весёлую и дружную компанию людей, с которой я путешествовал. Спасибо большое всем ребятам, вы сделали эту поездку ещё ярче! Я был бы рад снова съездить со всеми вами в Санкт-Петербург!"

· Махонина Оля, 14 лет. " Уверена, поездка в Санкт-Петербург - это лучшее, что произошло со мной за последнее время. Интересные экскурсии по городу, поражающему своей красотой и стилем жизни прямо с вокзала! Но самое главное -это новые знакомства с прекрасными людьми, которых я смело смогу назвать друзьями, несмотря на то, что провели мы вместе не больше недели . Повторила бы я это? Несомненно".

· Гойда Георгий, 15 лет. " Санкт-Петербург - очень красивый город. Мы посетили множество достопримечательностей, но особенно мне понравился Исаакиевский собор. Если подняться на его коллонаду, можно увидеть весь город как на ладони: Казанский собор, Спас на крови, Дворцовая площадь, здание Адмиралтейства, ещё и ещё.. Я надеюсь снова увидеть все это воочию через пару лет".

· Лысенко Анна, 15 лет. " Поездка в Санкт-Петербург мне очень понравилась. Каждая улица поражает своими размерами, отлично сохранились здания 18-ых и 19-ых веков , на них нельзя не обратить внимание. Храмы, соборы и дворцы мы посещали каждый день и просто не могли надышаться их красотой. Эта поездка запомнится мне навсегда". Хочу такой сайт

В завершение хотелось бы сказать слова благодарности организаторам нашей поездки, Наталье Александровне Никонюк и Вере Алексеевне Могильной. Спасибо вам за эти чудесные моменты!

Никифоровская Элеонора и Лысенко Анна

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019

Дата публикации: 16.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».